Как приятно читать книгу, где главный герой умный, адекватный мужчина. Она как свежий глоток, среди всех этих самодуров и властелинов, которыми грешат многие книги в жанре фэнтези. И попереживали за главных героев и порадовались. Желаю автору вдохновения на новые не менее интересные работы. С нетерпением будем ждать новинок.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии