Книга, написана очень хорошо, прописан детально мир, интересно расписаны детали и взаимоотношения между всеми героями, только мне не хватило, личных диалогов, между главными героями, у них любовь как то просто возникла из ничего хотелось бы чуть больше, чтобы было описаны именно отношения личные, а так достаточно, хороший и интересный рассказ
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии