Екатерина Узингер

Комментировал

Откомментировал книгу Искушение Ярого 22.04.2026, 15:05:21
Вот читаю и никак не пойму одного: а что такого криминального в том, что они встречаются? Зачем вообще эти отношения скрывать? Они же не родные брат с сестрой?! В чем смысл так переживать и тихариться?  ГГ неуравновешенный человек, который ловко манипулирует героиней. А она тоже, артистка, блин!! Из мухи слона на ровном месте делает!!Вот, к сожалению и в реальной жизни такие бывают люди, которые из ничего проблемы создают и потом с апломбом из решают

Откомментировал книгу Влюби меня в себя 12.04.2026, 05:48:57
Даа, за 9 месяцев 93 страницы это прям печально...Женщина целого ребенка за это время взращивает в своем теле...

Откомментировал книгу Ведьма. Пока смерть не разлучит нас 19.01.2026, 10:59:33
Очень интересно читать Вашу книгу, Алена. Необычная тематика, невозможно предугадать поворот сюжета. Это мне очень нравится. Хочется уже до конца дочитать и одновременно хочу, чтобы книга не заканчивалась)) Удачи Вам и вдохновения 

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 21.11.2025, 07:44:43
ольга, И розы с оранжереи сами будут таскать, не будут ждать, когда их Дон для донны спиздит😂😂😂(прошу прощения за мой французский🤪)

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 21.11.2025, 07:42:35
Светлана, Ой, блин, согласна. Теперь буду читать только законченные книги. Я умучилась в ожидании. Такой накал!! Реально, самая классная книга из всех, что я здесь читала ❤️❤️

Откомментировал книгу Влюби меня в себя 24.10.2025, 11:20:52
Девочки, ну пожалуйста, ну такая идея интересная!! Ну почему так долго??? Я как помешанная каждый день захожу и смотрю, есть ли продолжение?! А его нет и нет!! Это невыносимо...

Откомментировал книгу Влюби меня в себя 02.09.2025, 23:02:19
Очень интересная история началась, и вот очень печально, что она так и не продолжается.. нечаянно начала читать и не посмотрела, что только начало книги. Я так не люблю читать.. страницу в две недели.. я книги залпом читаю, особенно с интересным сюжетом. А так тянется...

Откомментировал книгу Любовь Демона 11.08.2024, 17:17:15
Lovless Angel, Почему с такой готовностью люди обвинять готовы мужчину в его поступках? Мы все заложники своего воспитания, устоев. Демьян , по моему мнению просто глубоко неуверенный в себе человек. Раненый. Он не мог среагировать иначе. Слава Богу, что их вновь свела судьба. Я думаю, они повзрослели, и обстоятельства вынудят их меняться. И они ещё обретут счастье. Вот увидите. А я с нетерпением жду продолжения.. Дина, желаю Вам вдохновения и терпения ❤️