Вот читаю и никак не пойму одного: а что такого криминального в том, что они встречаются? Зачем вообще эти отношения скрывать? Они же не родные брат с сестрой?! В чем смысл так переживать и тихариться?
ГГ неуравновешенный человек, который ловко манипулирует героиней. А она тоже, артистка, блин!! Из мухи слона на ровном месте делает!!Вот, к сожалению и в реальной жизни такие бывают люди, которые из ничего проблемы создают и потом с апломбом из решают
Очень интересно читать Вашу книгу, Алена. Необычная тематика, невозможно предугадать поворот сюжета. Это мне очень нравится. Хочется уже до конца дочитать и одновременно хочу, чтобы книга не заканчивалась))
Удачи Вам и вдохновения
Светлана, Ой, блин, согласна. Теперь буду читать только законченные книги. Я умучилась в ожидании. Такой накал!! Реально, самая классная книга из всех, что я здесь читала ❤️❤️
Девочки, ну пожалуйста, ну такая идея интересная!! Ну почему так долго??? Я как помешанная каждый день захожу и смотрю, есть ли продолжение?! А его нет и нет!! Это невыносимо...
Очень интересная история началась, и вот очень печально, что она так и не продолжается.. нечаянно начала читать и не посмотрела, что только начало книги. Я так не люблю читать.. страницу в две недели.. я книги залпом читаю, особенно с интересным сюжетом. А так тянется...
Откомментировал книгу Любовь Демона11.08.2024, 17:17:15
Lovless Angel, Почему с такой готовностью люди обвинять готовы мужчину в его поступках? Мы все заложники своего воспитания, устоев. Демьян , по моему мнению просто глубоко неуверенный в себе человек. Раненый. Он не мог среагировать иначе. Слава Богу, что их вновь свела судьба. Я думаю, они повзрослели, и обстоятельства вынудят их меняться. И они ещё обретут счастье. Вот увидите.
А я с нетерпением жду продолжения.. Дина, желаю Вам вдохновения и терпения ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии