Это моё первое знакомство с творчеством автора! Поздравляю с новинкой! Очень интересно окунуться в эпоху принцесс и рыцерей в современном изложении! У главной героини характер просто огонь - сильная, смелая - мне бы такой! Жаль, я не принцесса...
Мои поздравления автору! С творчеством Алой Бетти познакомилась недавно, но уже очень зацепило! Новинка - огонь! Тут своя интересная изюминка или безуминка!) Начало сюжета прочитала с выпученными глазами - неужели такое может случится в реальной жизни! И теперь очень интересно, во что же выльется эта история!