Спасибо автору за пережитые эмоции. Очень прониклась ко всем главным героям. Основную мысль и героев, по моему мнению, раскрыли очень даже достаточно. Произведение захлестнуло с первых же строк. Спасибо, даже прослезилась в конце.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии