Екатерина Винникова

Комментировал

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 18.06.2021, 22:51:15
Книаг просто огонь. Вчера по чистой случайности ее нашла. Искала другую,наткнулась на эту и как же я этому рада. Прочитала зна 2 Зоя без остановки. Нереальный кайф,сцены такие живые. Обожаю когда парень знает что делает,когда от него уверенность за километр пахнет. Но! Честно говоря была лучшего мнения о Максе. Соня ему такую тираду выдала,душу наизнанку вывернула,а ему хоть бы хны,ни на минуту не задумался,что сделал ей больно. Он не умеет разговаривать,а сразу действует,не разобравшись. Это так бесит иногда! Но как я и говорила в начале,все рано все ооочень круто. Прямо до глубины души трогает. Как я за Соню переживаю в некоторых моментах. Вообщем реалистично. Вдохновения Вам и спасибо за прекрасную книгу?