Жаль, что оплатила книгу. В час по чайной ложке автор пишет. Главы короткие, события развиваются еле-еле. Надеюсь, история в одну книгу уложится, а то растягивать тягомотину на несколько книг, это совсем неинтересно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии