Немного не понимаю эту главу... Как Малвик не видит, что он просто сидит не шевелится , не говорит.... Как по мне так они наоборот показали свою слабость и беспомощность в данный период...
Может я, что-то не до понимаю ((((
Наталья Кошка, Мы очень стараемся..... Но так хочется узнать что будет дальше .....
Как говориться на самом интересном месте ((((
Наверно следующая глава будет от его лица)
Скажите, а раскроется причина почему он оказался в таком состоянии ?