Екатерина Затонина

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста Темного принца 11.01.2018, 18:49:50
Мне очень нравится начало!подскажите как почитать полностью?

Откомментировал книгу Совместимость 30.09.2016, 03:46:27
Во-первых,хочу поблагодарить автора за книгу!Вцелом мне очень понравился сюжет своей незаезженностью и морем эмоций)Гл герой очень хороший и положительный персонаж,которому я искренне симпатизирую и сопереживаю.Но (простите) героиня мне совсем не импонирует,от нее остался какой-то осадок,мне она кажется немного игоистичной.К тому же под конец вообще стала очень противна,так как умолчала.Я то надеялась что совести хватит,но...Еще раз прошу прощения за не слишком лесное мнение в адрес героини-это только мое мнение.Могу сказать что читала с удовольствием и запоем,но ни на минуту не пожалела о потраченом времени!

Откомментировал книгу Звезда Сарханов 28.09.2016, 20:07:20
Ох..нет слов,одни эмоции!Замечательная сетлая история, от начала и до конца пропитанная любовью...история заставляющая верить что мечты сбываются,нужно только сильно захотеть!Ольга спасибо вам огромное за эту книгу!

Откомментировал книгу 21.09.2016, 22:56:11
Елена Малиновская, Спасибо за ответ!Обязательно буду следить за развитием событий))

Откомментировал книгу 21.09.2016, 20:38:06
Дорогая Елена,скажите пожалуйста,планируется ли вообще прода?Было бы жаль если нет,очень интересное начало...

Откомментировал книгу Отработка, адептка Тайлэ! или Как влюбить инкуба 04.04.2016, 01:59:56
ооо наконец продочка)))спасибо автору огромное за замечательную книгу!!!С нетерпением жду продолжения....

Откомментировал книгу Отработка, адептка Тайлэ! или Как влюбить инкуба 16.03.2016, 13:12:34
Спасибо за прекрасную книгу!!!Если не секрет когда выйдет продолжение??очень хочется прочитать...