Екатерина Ж

Комментировал

Откомментировал книгу Земля зомби. Воронеж-тесный город 22.04.2025, 04:28:59
Очень тяжело читается. Жаба душила бросить платную книгу, но я все-таки не смогла ее добить. Очень затянуто, читать перепалки между картавым Артемом и хроническим алкоголиком просто откровенно скучно, пролистывала страницы. Фантазии автора не хватило на интересный сюжет. Потуги на остроумие на уровне не очень развитого подростка из пьющей семьи. Я даже не уверена, что при должном усердии и тренировке в написании своих опусов у автора получится что-то путное в дальнейшем, насколько серое произведение получилось, на "тройку" с минусом.