Женя Акимова, Знаете, Евгения, порой даже платные издания уже состоявшихся авторов не вызывают желание узнать, а что же было дальше? Да, слог не проработан, да много ошибок. Но сюжет динамичный, лёгкий, интересный. Цепляет) давайте будем добрее друг к другу)))
Приятная история))) ошибок много, корректировка нужна. Но. У вас получилась динамичная история от которой не хочется отрываться)))) а это, мне как любителю молодых авторов, кажется самым главным))) продолжайте в том же духе! С нетерпением жду вторую книгу)))
Замечательная книга! Написано легко и в одном стиле. Не углубляясь в реалии мира героев, вы создали прекрасную историю. Спасибо за приятно проведённое время!