Екатерина Зырянова

Комментировал

Откомментировал книгу Второй шанс для "старушки". 10.01.2023, 07:46:14
Женя Акимова, Знаете, Евгения, порой даже платные издания уже состоявшихся авторов не вызывают желание узнать, а что же было дальше? Да, слог не проработан, да много ошибок. Но сюжет динамичный, лёгкий, интересный. Цепляет) давайте будем добрее друг к другу)))

Откомментировал книгу Второй шанс для "старушки". 09.01.2023, 22:15:11
Приятная история))) ошибок много, корректировка нужна. Но. У вас получилась динамичная история от которой не хочется отрываться)))) а это, мне как любителю молодых авторов, кажется самым главным))) продолжайте в том же духе! С нетерпением жду вторую книгу)))

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Хранители Федерации 08.12.2021, 06:43:16
Уже утро? хочу продолжение?

Откомментировал книгу Художница на Танорге 02.12.2021, 22:57:56
Интересный поворот))) их историю бы тоже почитала))) у вас интересные истории! Уже неделю читаю взахлёб)))

Откомментировал книгу Заучка на тропе любви 18.08.2021, 06:57:31
Замечательная книга! Написано легко и в одном стиле. Не углубляясь в реалии мира героев, вы создали прекрасную историю. Спасибо за приятно проведённое время!

Откомментировал книгу Сагертская Военная Академия 16.10.2020, 08:16:43
Каждый день с нетерпением жду пополнение)))) у вас получается давольно лёгкая и интересная история))) продолжайте творить)))

Откомментировал книгу Бераника. Медвежье счастье 12.08.2020, 10:07:38
Хорошая сказка))) перечитала несколько раз, читается легко))) спасибо, за ваш труд))) он поднимает настроение и дарит улыбку))

Откомментировал книгу Беременная от Тирана 28.01.2020, 09:20:38
Всегда на незакрывающейся вкладке))) интересно что будет дальше))) есть грамматические ошибки, но удовольствие от самой истории не портит.

Откомментировал книгу Беременная от Тирана 30.12.2019, 22:20:04
Найдите редактора) уверенна, найдётся много желающих помочь за возможность читать ваши истории раньше всех)))

Откомментировал книгу Беременная от Тирана 30.12.2019, 22:16:19
Класс! И история вполне себе правдоподобно и герои приятные)))) с нетерпением жду продолжения!!!!!

Откомментировал книгу Позволь мне выбрать 2 01.11.2018, 15:44:36
Мне очень нравиться ваш стиль, сейчас у авторов это большая редкость!!! Читается на одном дыхании.

Откомментировал книгу Позволь мне выбрать 2 01.11.2018, 13:39:34
Потрясающе!!! Я в восторге!!! Приятный стиль, завлекающий сюжет, продуманный герои, интрига... Жду с нетерпением продолжения!!!