Кира Иствуд, Я думаю и три книги бы прочла) нет вы не подумайте я не говорю что фу какашка) мне не хватило именно мира окружения как и что там. Деталей. Но даже без них вам удалось зацепить. И это КАЙФ))))
Екатерина Зырянова, Я пошла тебя спасать потому что ты будущий король и наследный принц. Ты важнее меня. ШТАААА. Женщина ты не в себе. Не могла оставить потому что люблю, ты мне очень дорог, ты мой истинный, ты лошара которая без меня не справится. Но точно не потому что он будущий король)
Екатерина Зырянова, страны и делать все что им захочется. Так не бывает. Куча событий которые сходят с рук гг. Ей не просто верят её даже не спрашивают. Почему если её заподозрили в том что она культистка. Я конечно согласна когда ничего не происходят и герои только болтают ни о чем и гуляют это скучно но тут четп рям от напряжений устала. С подземельем не совсем понятно. Был охранник Кристинии он зашёл в подземелья и спёр из одной комнаты книжки в другую. Никто его не нашёл не увидел но Алан их унюхал. Как он туда попал? Как догадался? Кстати чем болеет король? Про книгу и девочку я все ещё жду объяснений. Как Илона поняла что ей нужна именно эта сиротка? Как все учла? Откуда Виктория начала видеть нити жизни? Она чёрный маг или белый? Она маг крови? В общем можно до бесконечности придираться к таким сюжетным линиям. Но как уже говорила если в общем то мне зашло. А это самое главное. Жду эпилог с обьяснениями. По моему от Кристинии по поводу Илоны самое то будет
На удивление книга очень затянула. Чуть ногти себе не грызла когда читала. А я очень приаиредлива и у меня затяжной нечитец. Было очень интересно, хорошая интрига хоть и понятная с самого начала кто тут из ху. Сама идея для меня новая. Но есть несколько недочётов. Видимо из за пробы пера так сказать. Мне не хватило описания мира. Что и как устроено. Какая у оборотней магия? Были одни волки тут раз медведи рассомахи. А все потому что не описано ничего. И героине не интересно даже. Немного удивило почему в стране оборотней культ чуть не убил королевскую семью а у людей он разрешён. Они там всех убивают но их не ищут. Для этого разрешают приехать людям из другой .
Ольга Локтева, Да мне кажется Рифат только рад будет если Настю убьют. Раз не досталась ему то не доставайся никому подлая динамщица. Он же не совсем дурак. Понимал что будет когда врал Аднану...