чувак пришел в игру, чтобы вылечится(в жизни уколы с его проблемой помогают), чтобы стать нормальным парнем и его не принимали за женщину, а в итоге он себя за бабу принимает и все вокруг, а он и не против, как то странно, ведь это нихрена не исправит и по моему лишь еще больше сорвет человеку резьбу. В общем ты хочешь сделать из мужика бабу, НЕ КРУТО, вот в общем то и все
Deegreez, 1 звонечек через несколько месяцев, книга умещается в 1-2 месяца, потерявший яйца успеет еще, но афтор его все равно грохнет, ибо он любит делать попа боль своим перснажам
Андрей Красников, так я про основной и говорил, хрен ли он три дня летал и тупил, а теперь то он сможет прокачать вкусившмй бездну и охоту за его башкой скорее всего сняли
йо, насколько помню гг имеет достижение верховный судья, и знает все населеные пункты, в которых даже не побфвали игроки, значит там стрелы не подкупилм никого, почем туда не смотаться?
глава оставила ощущение, что автор потихоньку убивает гг в реале и пакостит в игре.
Лично мне книга нравилась за нелепые приключения, а не разборки с крабами, так что плиз отправь гг навстречу приключениям, гы