Эл Рубцова

Комментировал

Откомментировал книгу Если буду нужен, я здесь 17.04.2023, 11:05:59
Людмила, Неее..не все вороны злые! Эмоциональная фраза- ни есть попытка заклевать.Не надо искать агрессию там, где её нет.

Откомментировал книгу Если буду нужен, я здесь 16.04.2023, 21:41:05
Людмила, Не поверите, но мне действительно несколько за 60...но я по жизни ворона. А Лала- курица! Вот. Можете и дальше меня ругать! Эх, сюда бы смеющийся смайлик!

Откомментировал книгу Если буду нужен, я здесь 15.04.2023, 17:03:31
Чёт даже обидно за Назара...курица,блин, эта Ла-ла-ла...

Откомментировал книгу Избранная для Альфы 24.11.2022, 19:47:35
читала первый(краткий) вариант истории ,сюжет знаю...всё равно жду с нетерпением очередной проды.Очень жду.

Откомментировал блог 28.08.2022, 13:37:04
когда ждать вторую часть?

Откомментировал книгу Двойняшки по ошибке. Случайная встреча 03.03.2022, 07:23:45
Класс! До слез.... Жду с нетерпением продолжения.

Откомментировал профиль Вероника Крымова 30.09.2021, 21:46:05
Уважаемый автор! Прочла "..Гувернантку" и ознакомительный фрагмент "..Гувернантка"-2 а как бы дочитать? Интересно же!!!

Откомментировал профиль Яна Малышкина 21.08.2021, 18:04:26
Уважаемая! Читаю "Чужой спор"...хорошо.что Вы далеко...Укусила бы!!!!! Мне почти 60...нервничать нельзя, а Вы на самом интересном....Аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу-хочу-хочуууу!!!!!!!!!!! Жду. Терпения не хватает...

Откомментировал профиль Леси Филеберт 19.06.2021, 07:59:58
Леси!!! Спасибо за позитив!!! Прочитала 41.3 "Я случайно..." Вы сделали мой день!!!!!!!

Откомментировал профиль Ольга Райская 17.05.2021, 20:32:50
Ольга Райская, Спасибоооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Откомментировал профиль Ольга Райская 17.05.2021, 13:01:55
Оленька!!! Здоровья вам крепкого ,решения всех проблем(совсем без проблем скучно!)и бесперебойного интернета! Ваши книги -отдельными главами-читаю вечерами всей своей семье, смеемся до слез! Разобрали на цитаты "Полное счастье". "Демона.." "Оленя"...скучаем без вас и вашего искрометного повествования...Каждый день утром и вечером проверяю закладки "Счастье" и "Оленя"...ЖДУ...

Откомментировал книгу Выбранная в жены 22.01.2021, 21:48:46
" Фу! Плохая собака!"- шедеврально!!!! Вторую неделю ржу!!! Спасибо за текст!!!!