Людмила, Не поверите, но мне действительно несколько за 60...но я по жизни ворона. А Лала- курица! Вот. Можете и дальше меня ругать! Эх, сюда бы смеющийся смайлик!
Уважаемый автор! Прочла "..Гувернантку" и ознакомительный фрагмент "..Гувернантка"-2 а как бы дочитать? Интересно же!!!
Откомментировал профиль Яна Малышкина21.08.2021, 18:04:26
Уважаемая! Читаю "Чужой спор"...хорошо.что Вы далеко...Укусила бы!!!!! Мне почти 60...нервничать нельзя, а Вы на самом интересном....Аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу-хочу-хочуууу!!!!!!!!!!! Жду. Терпения не хватает...
Леси!!! Спасибо за позитив!!! Прочитала 41.3 "Я случайно..." Вы сделали мой день!!!!!!!
Откомментировал профиль Ольга Райская17.05.2021, 20:32:50
Ольга Райская, Спасибоооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Откомментировал профиль Ольга Райская17.05.2021, 13:01:55
Оленька!!! Здоровья вам крепкого ,решения всех проблем(совсем без проблем скучно!)и бесперебойного интернета! Ваши книги -отдельными главами-читаю вечерами всей своей семье, смеемся до слез! Разобрали на цитаты "Полное счастье". "Демона.." "Оленя"...скучаем без вас и вашего искрометного повествования...Каждый день утром и вечером проверяю закладки "Счастье" и "Оленя"...ЖДУ...