Элбэк Болотов

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 22.02.2022, 05:47:59
Данияр Сугралинов, Почему именно литнет? А не автор тудей

Откомментировал книгу Искажающие Реальность-8 21.05.2021, 23:48:41
Имхо, ненадежный способ спрятать иерарха. Космос не самое безопасное место, прилетит метеор туда где он спит, и пробудится великий кошмар на корабле своем, а там Комарик и прихлопнет он его в реале и в игре навсегда. Спать не смог бы в этом корабле, имхо оч опасно

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 16.04.2021, 13:57:19
Во славу доминиона! Захотелось шашлычков из эльфятинки, ммм)

Откомментировал книгу Искажающие Реальность-8 06.03.2021, 09:32:31
Я тоже не понял откуда такие бабки нужны, бред же

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 18.07.2020, 09:24:40
Konstantin Sidorin, Ну, она сказала, что ее под принуждением все заставили сделать. Хотя, таким верить нельзя, стелят гладко да спать жестко

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 02.07.2020, 11:28:18
Как-то скомкано начало получаться и непонятно. Слишком много экшена, размеренности не хватает, гг везде поспеет и на дуде игрок.

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 26.06.2020, 09:15:23
Каэтана, Да не подходит ему тиса. Овервейт в 1000 раз лучше, вот кто действительно любит его, мозг не выносит, терппливо ждет и всячески помогает, а главгерой тупень, не понимает этого. Но до тупого гаремника, надеюсь, не дойдет, хотя что я переживаю, за автором такого не водится

Откомментировал книгу Дисгардиум 5. Священная война 02.04.2020, 12:16:40
Противная Тисса, мозг трпхает и держит в запасе, нет сразу сказать: так и так. Никогда таких баб не любил, не знаю почему ее так любят, пустышка