Имхо, ненадежный способ спрятать иерарха. Космос не самое безопасное место, прилетит метеор туда где он спит, и пробудится великий кошмар на корабле своем, а там Комарик и прихлопнет он его в реале и в игре навсегда. Спать не смог бы в этом корабле, имхо оч опасно
Каэтана, Да не подходит ему тиса. Овервейт в 1000 раз лучше, вот кто действительно любит его, мозг не выносит, терппливо ждет и всячески помогает, а главгерой тупень, не понимает этого. Но до тупого гаремника, надеюсь, не дойдет, хотя что я переживаю, за автором такого не водится