Девочки, на сайте призрачные миры уже в продаже 3 книги Кристины. Всеми нами любимый "Айдол", "Бездна", "И сядет солнце на востоке". Первые две лично я уже купила. Кристина обещала, что скоро появится "Капкан". Поэтому не страдаем, а переходим на призрачные, покупаем книги и наслаждаемся: читаем и перечитываем.
Классная продочка! И коня остановила, и в горящую избу вошла.
Откомментировал книгу 15.07.2020, 21:10:11
Не знаю, простите, но прочитав все ваши книги ( те, которые выложены на этом сайте ), у меня сложилось впечатление, что это не вы написали. Не ваш стиль. Может я чего-то не понимаю, может отстала от жизни, но пойду лучше перечитаю про Айдола и всех его друзей, а Ларочка мне не пошла. Простите ещё раз Кристиночка.
Э-пи-лог! Срочно! Нельзя так, ведь не у каждого муза есть, чтобы придумать, что с ними произошло. А вдруг у неё амнезия не пройдёт. Э-пи-лог! Пожалуйста! Очень нужно!
Надеюсь в окончании не будет всего несколько слов, что жили они долго и счастливо. Хотелось бы чего-то развернутого и подробного. Ведь многие авторы так сжимают окончания своих произведений, как бы говоря нам, читателям, "Вы умные, придумайте сами, что с ними произошло дальше". Автор, пожалуйста, придумайте Вы. Ведь у Вас это прекрасно получается. И ещё огромное спасибо за ваш труд.
Откомментировал книгу 02.04.2019, 13:08:10
Книги супер! Была бы режиссёром, сняла бы сериал.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии