Юлианна Тин, У автора к сожалению по большинству книг так. Из всех авторов, которые я читаю, у этого самые долгие выкладки прод, а иногда и породы очень короткие. Но книги интересные, но читаю я их теперь только после завершения
Откомментировал книгу Иллюзия дара22.04.2021, 11:30:29
Честно говоря, финал быстрый скомканый и ни о чем. На мой взгляд это самая слабая книга автора. Ощущение что нужно было быстренько завершить книгу. А где объяснение мотивов? Зачем жрецам продавать в другую страну одарённых? А королю зачем? Чтобы его страну потом завоевали и с трона скинули? Никаких планов и намерений героини. Нашли богинь и сидит на острове, радуется жизни. Ну и чтобы читатель не возмущался и было похоже на хэпиэнд вплели в сюжет беременность
Алисия Эванс, Данные качества пока не сильно заметны: не жадная - пока не было ситуаций чтобы это понять, справедливая и добрая, тоже не понятно где это проявилась. Пока что она проявила один раз жалость к фаворитке и то только потому что провела ассоциации с собой. Пока я вижу: требующая, не умеющая слушать и делать выводы, анализ ситуации и окружения тоже плоховат. Все поступки и поведение прлдиктованы сиюминутным хочу и эмоциями.
Алисия Эванс, Возьмём хотя бы ситуацию с самообороной: девочке расписали весь расклад, кому как зачем и почему нужно будет её убрать. Для чего ей надо научится защищаться. Героиня же самоуверено считает что она все может, ведь она жила в общаге. Из всех её поступков прёт юношеский максимализм. Т. Е для подростка лет 17 вполне нормально.
Потом: девица попала в незнакомый мир и даже не особо озаботилась что то о нем узнать. Всё что она пока что делает это нарывается на неприятности, а потом громко возмущается что её белую и пушистую обижают
Вначале книга зацепила. Но чем дальше тем больше выбешивает героиня. Ну дура дурой. Ладно мужика зацепило, на почве того что жена у него появилась, но так и хочется его пожалеть, что досталась малолетняя идиотка.
Это как в анекдоте про мальчика, который молчал: "а чего говорить, все же хорошо было". Это особенность моего характера. Другие ваши книги ждались с нетерпением, хотелось узнать что там и как. Эта только желание, чтобы вы закончили писать скорее и начали другую.
Давно читаю автора. На мой взгляд это самая не интересная ее книга. Не цепляет. Главы пролистываю. Героиня не вызывает симпатии вообще, только раздражение.
Вильма Альма, Согласна. Сначала издевался, потом игнорировал ее мнение, ничего никогда не объяснял, симпатию то и то нормально не проявлял, про свои намерения тоже не рассказывал. Т. Е. все его поведение склонялось к сексу и желанием заполучить упрямую игрушку. А тут оказывается и избранная и женится собрался, но раньше об этом не говорил. А зачем заявлять о серьезности намерений, украл, соблазнил, поставил перед фактом. Прямо чувствуется любовь и уважение