Елена Бараева

Комментировал

Откомментировал книгу Несносные дочери леди Элизабет 01.04.2025, 08:50:42
Мне кажется новая глава не от той книги

Откомментировал книгу 25.10.2021, 10:19:49
Юмка, Поддержу вас. Ужасное отношение. Первая книга забылась уже

Откомментировал книгу Хозяйка приюта магических существ 2 25.08.2021, 12:31:08
Юлианна Тин, У автора к сожалению по большинству книг так. Из всех авторов, которые я читаю, у этого самые долгие выкладки прод, а иногда и породы очень короткие. Но книги интересные, но читаю я их теперь только после завершения

Откомментировал книгу Иллюзия дара 22.04.2021, 11:30:29
Честно говоря, финал быстрый скомканый и ни о чем. На мой взгляд это самая слабая книга автора. Ощущение что нужно было быстренько завершить книгу. А где объяснение мотивов? Зачем жрецам продавать в другую страну одарённых? А королю зачем? Чтобы его страну потом завоевали и с трона скинули? Никаких планов и намерений героини. Нашли богинь и сидит на острове, радуется жизни. Ну и чтобы читатель не возмущался и было похоже на хэпиэнд вплели в сюжет беременность

Откомментировал книгу Не скучайте, ваше величество! 19.02.2021, 15:12:00
Лариса Иванова, Как это не спешите?! Спешите, спешите. Я жду окончания, чтобы начать читать сразу и целиком.

Откомментировал книгу Особенности воспитания небожителей 19.02.2021, 12:08:20
Спасибо, за интересную книгу. А ещё очень хочется узнать, спасли и предупредили ли огненных змей

Откомментировал книгу Жена на одну ночь 25.01.2021, 12:58:15
Алисия Эванс, Данные качества пока не сильно заметны: не жадная - пока не было ситуаций чтобы это понять, справедливая и добрая, тоже не понятно где это проявилась. Пока что она проявила один раз жалость к фаворитке и то только потому что провела ассоциации с собой. Пока я вижу: требующая, не умеющая слушать и делать выводы, анализ ситуации и окружения тоже плоховат. Все поступки и поведение прлдиктованы сиюминутным хочу и эмоциями.

Откомментировал книгу Жена на одну ночь 25.01.2021, 12:51:26
znikola, Нет конечно. Но хотя бы мыслями подумала в эту сторону. Покои то девочка выбить себе и переделать успела, а обо всем остальном пока нет.

Откомментировал книгу Жена на одну ночь 25.01.2021, 11:08:16
Анастасия Харитонова, Т. Е мнение о книге может быть только одно? Хвалебное? А все остальное злобные и хейтерские?

Откомментировал книгу Жена на одну ночь 25.01.2021, 11:06:57
Алисия Эванс, Возьмём хотя бы ситуацию с самообороной: девочке расписали весь расклад, кому как зачем и почему нужно будет её убрать. Для чего ей надо научится защищаться. Героиня же самоуверено считает что она все может, ведь она жила в общаге. Из всех её поступков прёт юношеский максимализм. Т. Е для подростка лет 17 вполне нормально. Потом: девица попала в незнакомый мир и даже не особо озаботилась что то о нем узнать. Всё что она пока что делает это нарывается на неприятности, а потом громко возмущается что её белую и пушистую обижают

Откомментировал книгу Жена на одну ночь 25.01.2021, 09:19:52
Вначале книга зацепила. Но чем дальше тем больше выбешивает героиня. Ну дура дурой. Ладно мужика зацепило, на почве того что жена у него появилась, но так и хочется его пожалеть, что досталась малолетняя идиотка.

Откомментировал книгу Избранница поневоле 11.11.2020, 20:31:54
Верхова Екатерина, Спасибо

Откомментировал книгу Избранница поневоле 11.11.2020, 15:46:56
Olga Makejeva, А я думала мне одной показалось. Ощущение что вид со спины, к которому пририсовали голову и руки

Откомментировал книгу Практикум по боевой кулинарии 06.11.2020, 07:12:53
Эпилог отстойный. Незнаю что там авторы сочиняли столько времени, но по их комментариям ожидалось что то большое и вкусное, а не такой пшик

Откомментировал книгу Факультет боевой кулинарии 16.07.2020, 10:23:01
Блин. А можно завтра большой кусочек. Про полосу и про то как преподаватели, голову пеплом будут посыпать.

Откомментировал книгу Факультет боевой кулинарии 26.06.2020, 09:50:00
Очень хочется прочитать про совет преподавателей, после первых уроков у девочек

Откомментировал книгу Принесенная через миры 20.02.2020, 10:59:01
Счас герои объединятся в одного и выбирать не надо будет

Откомментировал книгу Жена проклятого некроманта 16.02.2020, 09:25:35
Какая замечательная книга. Жду каждой проды как наркотих. И хочется все больше и больше. Спасибо

Откомментировал книгу Академия Алой короны-2. Приручение 16.10.2019, 17:24:38
Я ее уже купила. Но прочитала пока немного. Счас проды коплю, чтобы побольше сразу прочитать.

Откомментировал книгу Академия Алой короны-2. Приручение 16.10.2019, 13:55:04
Это как в анекдоте про мальчика, который молчал: "а чего говорить, все же хорошо было". Это особенность моего характера. Другие ваши книги ждались с нетерпением, хотелось узнать что там и как. Эта только желание, чтобы вы закончили писать скорее и начали другую.

Откомментировал книгу Академия Алой короны-2. Приручение 16.10.2019, 13:01:07
А как связаны чтение и комментарии под книгами?

Откомментировал книгу Академия Алой короны-2. Приручение 16.10.2019, 06:51:49
Давно читаю автора. На мой взгляд это самая не интересная ее книга. Не цепляет. Главы пролистываю. Героиня не вызывает симпатии вообще, только раздражение.

Откомментировал книгу Дурашка в столичной академии 01.08.2018, 14:07:48
Какое шикарное начала и какой ужасный скомканый финал.

Откомментировал книгу Дурашка в столичной академии 01.08.2018, 12:24:55
Вильма Альма, Согласна. Сначала издевался, потом игнорировал ее мнение, ничего никогда не объяснял, симпатию то и то нормально не проявлял, про свои намерения тоже не рассказывал. Т. Е. все его поведение склонялось к сексу и желанием заполучить упрямую игрушку. А тут оказывается и избранная и женится собрался, но раньше об этом не говорил. А зачем заявлять о серьезности намерений, украл, соблазнил, поставил перед фактом. Прямо чувствуется любовь и уважение

Откомментировал книгу Дурашка в столичной академии 01.08.2018, 12:20:33
Ну все ясно. Нас ждет слащавый конец. А такое шикарное было начало.