Не бросайте, пожалуйста. А идиотов не слушайте. Едкие комментарии отпускают те, кто сам палец о палец не ударил (по личному опыту). Таких чудо-советчиков - в пешее эротическое.
История очень нравится.
Читаю седьмую главу. Хочется поубивать всех этих высокомерных ублюдков, шиаги, которые. И при этом вижу восторженные отзывы о книге... Недоумеваю, как автору удастся возбудив столь резкие негативные эмоции потом всё развернуть в романтическую сторону. Ну или может это я так неправильно реагирую. Посмотрим.
Откомментировал книгу 14.06.2020, 08:26:45
Белла Стриж, Иээээх :-)
Откомментировал книгу 12.06.2020, 11:01:01
Очень рада проде, но как же мало! С нетерпением жду ещё, пишите скорее, пожалуйста! ;-)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии