Elena Berezkina

Комментировал

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 07.11.2021, 02:31:39
Серия великолепная, спору нет. И динамичный сюжет, и богатый язык, и пожар эмоций… Гг, правда, часто вызывает некоторый когнитивный диссонанс: в моем понимании, менталист, постоянно имеющий контакт с чувствами и мыслями окружающих, - это что-то вроде высококлассного психоаналитика, должен понимать мотивацию существ и уметь исправлять негативные моменты. Но Риэль, напротив, культивирует свой дикий эгоцентризм и маниакально-депрессивный психоз, и совершенно не желает понимать других… Радует, что в итоге все удачно сложилось, несмотря на все усилия с ее стороны. Хотелось бы ещё многое прокомментировать, но невежливо спойлерить слишком сильно. Благодарность безмерная автору за такой живой и огромный мир… Единственный неприятный для меня момент - это часть 6. Зря потраченные деньги. Все части «секретаря» подразумевают предварительное знакомство с «попаданкой», но подачу событий с дополнительными подробностями и от лица других героев; а 6 часть - ну просто пересказ одновременных событий в «попаданке», многие куски просто откровенное цитирование. На отдельный сюжет «секретаря» никак не влияющее…

Откомментировал книгу Раб. Книга 3. Остаться человеком 15.01.2020, 20:52:04
Великолепно! Новый маникюр почти сгрызла, пока все части дочитала! Надеюсь, будете и дальше радовать своим талантом!!! Перо отправлю и в другие 2 части, редко это делаю, но не могу удержаться))))

Откомментировал книгу Палач 16.05.2018, 00:45:26
.

Откомментировал книгу Цепи его души 15.05.2018, 23:09:24
)