Огромное спасибо за цикл "Мгновение до бури"!!! От книг не могла оторваться! Впервые не пожалела оплаченные книги! Все настолько реально, так легко читаемо, все картины в голове! Но, да, хотелось бы все же немного любви в конце, после всех страданий и жертв сильная Леди заслужила этого! Эти книги я уж точно перечитаю не один раз)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии