Я так рада, что Аля идёт на поправку! Разрывает от радости за неё! И обидно, что «мать» у неё такая редкостная сволочь.. не заслужила наша девочка такого отношения к себе и не важно, родные они друг другу или нет!
Анастасия, очень жду продолжения, и даже не смейте думать, что Вашим читателям все равно! Мы очень ценим Ваш труд и любим Вас! Огромное спасибо за продочку)
Откомментировал книгу Цена его любви17.09.2020, 23:20:25
Очень ждём, Кирочка! Если есть вдохновение, пиши))) оххх, так и до инфаркта не далеко, хочется уже все поскорее узнать))
Откомментировал книгу Цена его любви13.09.2020, 23:50:29
Решила перед сном проверить, может продочка вышла...проверила блин, теперь как раненый волчонок реву) Умеете Вы, Кирочка, читателя за душу схватить) Спасибо огромное за Ваш не легкий труд! А музу печенек!))
Откомментировал книгу Цена его любви13.09.2020, 17:26:11
Взрыв эмоций! Сижу на работе и тихо плачу, когда читаю) очень жду продочку) Спасибо Кира!!!
Откомментировал книгу Цена его любви11.09.2020, 23:20:13
Кира Шарм, Ну не могло же Дашу так проглючить)
Откомментировал книгу Цена его любви11.09.2020, 21:12:48
Ура! Ура! Ура!!!!!!!!!!! Простите Кирочка, но слов нет, просто УРА))))
Откомментировал книгу Цена его любви10.09.2020, 23:14:28
Очень ждём, Кирочка))) ухх, быстрее, быстрее, а то нервишки не выдержат, даже шампусик не поможет)