замечательная книга! особенно понравилось, что главные герои не ломятся решать проблемы в одиночку, а ищут помощи у друзей, что на мой взгляд логичнее, чем когда читаешь про "решительную" героиню, которая прет как танк, а потом проваливает все...
пролог зацепил, но дальше пошел какой то не серьезный юмор, на мой взгляд глупый..все надеялась, что дальше будет интереснее. Даже купила..но увы....не мое. Это мое личное мнение, никому не навязываю...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии