Какое-то неуважение к своим читателям. Честно говоря уже многие моменты из истории забыты, но желания перечитывать совсем нет. Вся эта история уже воспринимается как тягомотина, которую уже хочется "добить из принципа"
Уважаемый Автор, вы невероятно круто пишете. ?я ваши проды всегда оставляю на самый конец, как самый лакомый кусочек, чтобы потом читать и наслаждаться. Браво вам???