Елена Чечень

Комментировал

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 04.06.2021, 14:54:51
Светлана, какие у Вас книги замечательные, читать одно удовольствие!!!

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 26.05.2021, 14:18:43
Очень у Вас хорошие книги, светлые, с юмором. Читаешь на одном дыхании.) Спасибо большое!)

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 10.09.2019, 23:45:48
Дорогие авторы, спасибо вам большое за такие книги!!! Читала на одном дыхании!) и сюжет интересный, и концовка порадовала)