Шикарнейший роман!!!!!Предпочитаю слушать аудио версию на других сайтах.Прослушала уже раза три и не жалею.Буду возвращаться к этому роману ещё не раз!Отдельное спасибо Алле Човжик за озвучку.А Вам, Дианочка, огромное спасибо за полученное мной удовольствие!!!Слежу за вашим творчеством и с нетерпением жду новинки.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии