Юлия!оОромное спасибо за книгу.Я хохотала ,как безумная ,во многих местах.И я ,далеко не юного возраста,но так затянуло,что читала всю ночь.)))Не знаю ,есть ли в бесплатном доступе продолжение,я не живу в РФ,но очень хотела бы прочесть.Очень редко попадаются такие книги ,где совмещен и юмор ,и сюжет , и абсолютно все динамично и не затянуто.Просто радость и удовольствие.Сразу полезла искать другие ваши книги.Вы стали моим любимым автором.Еще раз ,огромное спасибо за книгу и удовольствие от ее прочтения.
Уважаемый автор,планируете ли вы выложить в бесплатное прочтение эту книгу.Нет возможности оплатить ,не идут карты ЕС.Книга понравилась,очень хотелось бы дочитать. С огромным уважением.Елена.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии