Да...Тоже разочаровалась в ГГ. Совсем не ожидала такого поворота. Девушку, над которой жестоко издевались в деддоме, такое наказание должно довести, в лучшем случае, до истерики.
Очень редко пишу комментарии... Но я обожаю Ваши книги, Александра! После каждой эмоции так и бурлят)
Вот и по этой истории не могу дождаться каждый раз новую главу. А если она появляется, то глотается в одно мгновение и сново нет терпения ждать...
Вам удачи и вдохновения! Новых замечательных и захватывающих историй! Любви, ласки и тепла от родных и близких!
Мне оооочеееень понравилась книга!) Как и предыдущий Ваш роман) Читала не пропуская ни строчки. Обычно часто описание мест пропускаю... У Вас всё в меру и интересно. Желаю удачи и вдохновения!!! Буду с нетерпением ждать новых прекрасных Ваших произведений!
Спасибо за прекрасный роман. Не могла оторваться) Читается легко и на одном дыхании. Книга оставила приятное послевкусие... Элла, желаю Вам успеха и вдохновения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии