Спасибо за информацию! А вы не хотите издать книгу с рецептами из книг "Леди из будущего"? Не поверите, было так аппетитно и вкусно читать, просто всё хотелось попробовать! Умеете вы заинтерисовать и вызвать аппетит!... Дочитала четвертую книгу "Леди из будущего" - жаль расставаться с героями, но маленькая надежда есть - а вдруг Шасси вернётся, да и маленькая Стефания подрастет???
Я считаю, что вы очень талантливая. Всё настолько увлекательно и чувствуешь себя участником всех событий. Когда читаешь, забываешь про всё, просто растворяешься в том времени. Хотелось бы что-то ещё почитать из ваших книг. Написано всё доступным языком. Мне не показалось, что третья книга читается тяжелее. Я проглотила все три на одном дыхании. Спасибо вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии