Жалко как то расставаться с героями Первый раз пишу комментарий Хочу сказать спасибо за юмор за легкость текста за чистоту отношений за правильность речи тоже Успехов Вам в Вашем творчестве Будьте здоровы
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии