Мария, Вы не представляете в каком я восторге от ваших книг. Эти кгиги затронули самые тонкие струны моей души. Первые 2 книги я *проглотила" за 1.5 дня, можно сказать что ночь почти не спала. Мне очень понравился Ваш стиль написания, а сколько там юмора, я с нетерпением жду следующих глав про Аленушку и её приключения, а самое главное я хотела пожелать Вам больших творческих успехов и вдохновения на ещё больше интересных книг.!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии