Елена Есина

Комментировал

Откомментировал книгу Ты задолжала мне сладкую ночь 08.10.2024, 18:13:18
Мария, Вы не представляете в каком я восторге от ваших книг. Эти кгиги затронули самые тонкие струны моей души. Первые 2 книги я *проглотила" за 1.5 дня, можно сказать что ночь почти не спала. Мне очень понравился Ваш стиль написания, а сколько там юмора, я с нетерпением жду следующих глав про Аленушку и её приключения, а самое главное я хотела пожелать Вам больших творческих успехов и вдохновения на ещё больше интересных книг.!!!