А я все жду,жду.уже 3 раза перечитала 1ю часть,очень трудно сейчас найти автора по душе.Вы,уважаемая,именно такой автор - очень вкусный, душевный.Пожалуйста,не бросайте нас,и, если есть возможность,напишите,будет продолжение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии