София Монкут, Подвал не подвал, но король может иметь свои планы на внезапно появившуюся наследницу.
И да, ситуация с Айви... Хм, надеюсь, она действительно погибла, а не согласилась подсесть в чужое тело для осуществления планов любимого ...
Валерия Полунина, Ну я тоже не уверена, но...
Вот зачем секретарю контрабанда.
Зачем секретарю покушение на принца.
Секретарь, разумеется, и сам не на 100% системный человек, но ведь как-то глупо рубить сук, на котором сидишь.
К водникам и служить идти не очень рвутся, с собственной государственной службой вряд ли лучше обстоит.
А вот человек, уже находящийся за бортом системы, может себе и не то ещё позволить.
Ну да посмотрим, как оно на самом деле, всё на волю автора :-)
Похоже, один братик стал делать карьеру, а другой озаботился судьбами мира, да и попал в контрабандисты. Либо там что-то ещё неприятнее. Вряд ли такая семья сдала "лишнего водника" в приют, но...
Интересно, как они уживаются в одном доме?
И знает ли секретарь вообще, что с его братиком?
Галина Есьман, С принцем как раз понятно — кажется, маг воздуха (точно не помню), описывается как раз тогда, когда она его спасает.
А вот водник в должности секретаря, и, видимо, сильный водник, это интересно.
Марина, Собственно, если водников всё время задвигают "под плинтус", появление преступных сообществ — вопрос времени.
А куда идти выброшенному из рода с хорошим даром? Кого-то возьмут в Кущи, но, наверно, не всех, да и, наверно, не все согласятся.
Чем дальше в лес... (каждый продолжает, как считает нужным)
А то, что оазисы связаны, это интересно. И есть ощущение, что руна действительно была не на месте... Но, может, не она одна. В этом мире, похоже, многое не на месте.
Галина Есьман, Собственно, с чего первая часть начинается?
Ей надо в Академию, чтобы создать свой род.
Но до этого пока ещё не дошло.
Вот интересно, что выйдет промежуточно.
Тала Тоцка, Правда, интересно, почему старший Громов уверен, что Нестор на том свете.
Ну и собственно мотивация всех складывается.
Мне только ещё интересно. Автокатастрофа случилась с обоими, Марком и Мартином. То есть убрать хотели двоих. Но тогда... Неужели Элеонору бы не тронули?
Кстати, я не думаю, что процесс подзатянут.
Книги не пишут за одну ночь. А если пишут, то, возможно, качество таких книг не очень.
Ну и потом, жизнь автора не состоит исключительно из написания книг, есть ещё много чего другого.
Так что нормально всё.
Наталья Казакова, Угу, я думаю, там очень интересная рыбалка, тем более и логистически место должно подходить.
В принципе, мама Каро не зря не хотела, чтобы её муж продолжал "рыбачить".