Если к книге пишутся такие комментарии, значит книга интересная и персанажи зацепили...... Да и эта книга ближе к реальности, чем другие. Ну не может человек резко поменяться. На это все нужно время. И у Лины уже начал проявляться характер: она пришла в институт зная, что Стас что-то задумал. А то что она не рассказала про изнасилование, так поступает большая часть девушек, которые это пережили.