Вот и как теперь быть? Уже не дождаться следующей главы... Я буду скучать по ней. Спасибо Вам за такую классную, шикарную, замечательную книгу. Каждая глава как в водопад вниз головой. У меня душа иногда разрывалась от эмоций. Спасибо, Вам Ашира, большое!!! Эддьэн бур небэг!!! Что в переводе с коми-пермяцкого - очень хорошая книга!!!