Дмитрий, конечно, очень интересный персонаж! Мне даже кажется,что он совсем не подходит для такой легкомысленной девушки как ураган-Карина. Но его жёсткость и рвение до конца идти к цели точно прогнут эту девчонку. Хотя... Они друг друга, может быть, и стоят.
Интересна история ). Написано так, что сам это будто видишь и делаешь, подробно и красочно. Так что мне очень нравится! Большое спасибо и творческих вам успехов!)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии