Ой как жалко бедненького,один в хоромах страдает,на мерсе ездит. А жена его ведьма: жирует в двушке беременная с 3 детьми)))),на автобусах разъезжает))). Пусть мигранчик к мамке идет, да на судьбу пожалуется)))
А зачем такие нужны вообще? Под зад и на улицу! А забыла: денежные потоки у нас в основном у мужчин в ручках! Было бы наоборот, было бы интересно посмотреть)))))
Вопрос: клятвы в вечной верности дает будущий муж или проходящая мимо деваха? Так что проблема не в шлюхе, а в старпере. Так сказать: кобель не захочет, сучка не вскочит
По моему ее вины здесь вообще постольку поскольку: насильно член себе в рот не вставляла, жену на улицу не выкидывала, в дом любовника не приводила. Если бы такое как Мигран Ульяна утворила, все бы ее винили, а не гипотетического любовника. А тут прям бедный Мигранчик, девчонка минетом заниматься заставила и о жене в гостинице рассказала
Очень нравится Диана Рымарь, но сыночки в книге полный капец!! « творчество» отца и привод а дом Розочки принимают как должное, типа мужик, имеет право. А от матери готовы даже при намеке отказаться! Наверно и любят ее только как прислугу. А вообще хорошо бы Ульяна нашла счастье с другим, а то вернется и ее муженек в следующий раз не из ревности, а как использованный материал по настоящему выкинет. А чотакова: мужик, имеет право!