ОГО!У меня тоже день рождение 4 июня)))А начало книги, как всегда интригует .Очень интересно,что будет дальше)))Анна,Большое Спасибо за эту шикарную книгу!Удачи и вдохновения )))
Спасибо,Анна!Я очень полюбила ваши книги,хоть и начала читать не давно! Очень нравиться как вы пишите,у вас интересные истории,которые меня просто покорили)))Я очень жду продолжения Небесной музыки и других ваших проектов!
Спасибо,Анна!Я очень полюбила ваши книги,хоть и начала читать не давно! Очень нравиться как вы пишите,у вас интересные истории,которые меня просто покорили)))Я очень жду продолжения Небесной музыки и других ваших проектов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии