Мне кажется, Тимур бессердечный циник и махровый эгоист. ХОТЬ ЕМУ И СОРОКОВНИК, НО... СОвершенно незрелая личность, не отдающий отчёта себе что творит, . Какая то проф деформация блин,, виртуоз языка,,. Пойманный с поличным, он рассуждает о том, что он же тоТ же самый Тимур__муж, отец, только совершивший ужасный поступок. НО ОН--НЕ ЧУДОВИЩЕ. *Не стерся*же, домой пришёл. Человек который ценит жену, детей..... Так ине подошёл к ушедшей из спальни жены, не подошёл и не выяснил почему так ведёт себя любимая дочь. Как упахался... Это*высокие отношения*. Извините, но книга зацепила.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии