Ух ты, какая прелесть! Так люблю такой стиль! Наслаждаюсь и языком и сюжетом. Хоть бы на подольше книги хватило. Только никогда не умела растягивать такое удовольствие.
Откомментировал книгу 09.06.2016, 19:09:15
Спасибо за качественную работу! Удачи в конкурсе!
Откомментировал книгу 08.06.2016, 14:32:08
Так приятно читать, прямо, душой отдыхаю! Спасибо!