У ваших книг есть"начало" и есть "эпилог" и понимаешь затягивает так. .вас хочется читать .все книги и г.г. реальные .а главное при всей брутальности нет слащавости.очень и очень
Здравствуйте.Это мой первый комментарий.
Это не просто замечательные книги-это пережитые жизни.Так и хочется сказать:такие книги под бутерброд с кофе не читаются.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии