Ну и еще добавлю, история фантастическая, хотя бы только потому, что никого и никогда не впустят в Дом малютки просто так, даже если вы нашли ребенка, исключения для вас не сделают- это противозаконно. Чтобы посещать ребенка, нужно пройти кучу бюрократических процедур, это во-первых, а во-вторых, маленькие девочки обычно не задерживаются в домах ребёнка , их сразу забирают кандидаты, стоящие в очереди иногда годами. Если, конечно, у девочек нет кучи братьев и сестёр или сложных диагнозов. Человеку, знающему всю изнанку сиротских учреждений и их устройства, а также процедуру принятия ребёнка -сироты, история кажется, по крайней мере неправдоподобной.