Наверно я буду одной из немногих. Не зашло. несмотря на то, что сюжет интересный, неизбитый, речь автора хороша, но как же трудно читать. Тягомотно, с зависанием, очень хотелось "поторопить" книгу, ну больно долго и нерешительно. Наверно просто не моё.
Автору спасибо и новых муз