Анна, я знаю в каком жанре искала интересное произведение для чтения. И я давно читаю и различаю тонкости. Ваш роман привлек названием. Это было необычно для моего вкуса. И, повторюсь, название не оправдало ожиданий. Я ожидала другой концовки, или может, других поступков героини. Но это только мое мнение. А автор всегда прав. Я с этим соглашусь. Ведь и того, что вы создали - я не смогу написать. Ваше произведение хотя бы как-то отличается от канона. Спасибо за вашу фантазию))
Разочаровалась...название не соответствует действительности. Жаль, что купила. Ждала от героини большего. Как и от романа. А оказалось обычнaя love story, каких много.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии