История очень понравилась, но хотелось бы узнать, когда будет продолжение? Очень хочется знать живы ли герои. Всé закончилось на самом интересном месте. Лëгкого пера автору! Жду с нетерпением продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии