Спасибо огромное !Море эмоций:слезы и радость, страсти и тихое семейное счастье!Отличный роман,спасибо.
Откомментировал книгу 28.12.2019, 10:30:18
Спасибо большое автору!С нетерпением ждем продолжения.ГГ вовсе не жертва, ее отягощает чувство вины и вот таким способом она пытается помочь своей сестре.На первый взгляд странный метод, но есть муж в бешенстве и жена в неадекватном состоянии, как вообще можно им помочь?Только перевести удар на себя, дать немного времени что бы прийти в себя.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии