Елена Клименко

Комментировал

Откомментировал книгу Живая игрушка 18.06.2026, 10:52:00
Элли, благодарю за богатейшую гамму эмоций, испытанных при прочтении истории: от леденящего ужаса, до тихого умиротворения. С Вами/Вашими героями всегда интересно, захватывающе и надежно! Так держать и не упускать! Ну а я уже покачиваюсь на волнах тёплого моря вместе с Русалочкой и готова заплывать вместе с ней в неизведанные глубины повествования, хранящего все переливы человеческих взаимоотношений 🫶🫶🫶 Попутного Вам ветра✌️✌️✌️

Откомментировал книгу Русалочка 17.06.2026, 23:47:44
Небезразличная, практичная, красивая, молодая и немая Русалочка - безпроигрышное комбо. Элли, как всегда❤️‍🔥

Откомментировал книгу Русалочка 16.06.2026, 22:57:13
Что - то по описанию Эрика Марина больше похожа на финдиректора или главбуха, чем на невесту. Правда одно достоинство невесты у неё точно есть - голова не болит 😉.

Откомментировал книгу Русалочка 15.06.2026, 23:21:23
Моё воодушевление от встречи с новинкой сродни интересу девчонок, встречающих участников мальчишника. Предчуствую огонь-пожар, хоть почему-то хочется дать подзатыльник ггерою на обложке. Русалочка - милаха красотулечка, глаз не оторвать! Элли, удачного старта и триумфального финиша, ✌️🤞🫰

Откомментировал книгу 5 причин в тебя влюбиться 14.06.2026, 08:09:12
Рина Ушакова, 💞💞💞

Откомментировал книгу 5 причин в тебя влюбиться 13.06.2026, 21:50:05
Рина, спасибо за милую и светлую историю 🫶 Всё герои многогранные, даже второстепенные, всем по-своему сопереживаешь. Мне было бы интересно почитать про Егорыча, есть в нем что-то зажигательное... Успехов в дальнейшем 🤗

Откомментировал блог 12.06.2026, 10:45:17
Марина Зимняя, Да, Марина, многие здесь "пищат" от откровенной порнушки, но, думаю, не меньшем числу нравятся и более глубокие произведения, какими являются Ваши истории. Просто Вы для них недоступны. Вы - индпошив, а не ширпотреб (влюблен по собственному желанию). А вообще, это все Женька виновата, можно сказать, вселилась в Вас и требует внимания😉😁

Откомментировал блог 11.06.2026, 23:39:16
Марина Зимняя, Не поверите, но очень хорошо понимаю Ваше чувство неудовлетворенности. Даже поговорила с ИИ об алгоритмах продвижения на платформе и он подтвердил мои догадки. ± алгоритмы похожи на разных ресурсах. У Вас часть условий соблюдены, но по моему мнению этого маловато, чтобы читатель Вас нашёл. Я сама чудом с Вами встретилась. Поэтому у Вас 2 пути: засучить рукава и использовать необходимые инструменты для продвижения (через "не могу" и "не приятно/ не удобно"), либо не застрять внимания на этих звездах, принимая сложившееся положение вещей и получать удовольствие от самого процесса. В противном случае, если не менять ситуацию, то она будет как у Бальзаминова, когда он думал, что оно само собой получится. Увы, нет. По сути любая книга на этом ресурсе - это черная кошка в черной комнате, её нужно посветить, чтобы читатели её просто увидели. Ну, а если кто-то из уже знающих Вас читателей отсеялся, то это тоже естественный процесс, причины самые разные и в большинстве случаев от Вас никак не зависят. И ещё, не смейте сомневаться в своём таланте!!!... Обнимаю Вас, Марина 🫂💞

Откомментировал блог 11.06.2026, 19:11:31
Марина, очень жаль, что Вы хандрите. Мне очень нравятся Ваши истории. Подозреваю, что писатель на этой площадке, который хочет быть популярным, должен быть не только писателем, но и: десантником, который сначала бежит сколько может, а потом сколько надо; маркетологом; психологом; специалистом по связям как с потребителей, так и с конкурентами и прочая-прочая-прочая. Лично я, как читатель, помимо самого произведения, очень ценю стабильность автора, тогда можно спокойно идти в чтение в процессе. Очень бы хотелось видеть Ваш триумф, ваши истории этого достойны! Разбудите в себе десантника! Я с Вами🫶

Откомментировал книгу Читай по глазам 11.06.2026, 00:04:01
А Женька то сердцеедка 😉

Откомментировал книгу Читай по глазам 09.06.2026, 19:48:38
Марина, с возвращением! Надеюсь, отдых прибавил желания создавать и творить, зарядил энергией и позитивом до следующего путешествия😉 Подъехала одна из мои любимых "детских" установок: я её/его первый(ая) застолбил(а), в ту сторону не смотри/не дыши/не откликайся. Чур, моё! Причём, параллель как будто ведёт и к "тихушнику" - преподу.

Откомментировал книгу Живая игрушка 07.06.2026, 08:29:22
Маша-затейница, достойно встретила своего Медведя😁. Как тут не вспомнить "Летучую мышь": Я тебя прощаю, но предупреждаю, что с этой минуты у тебя начнётся совершенно новая жизнь: строгий контроль с моей стороны и полное послушание — с твоей. Элли, как всегда, закономерно, по праву, безоговорочно, безусловно, несомненно, бесспорно... БРАВО!👏👏👏 Спасибо за такую человечную в нечеловеческих условиях тройничковую пару, за захватывающие истории в океанах разводов и измен Литнета, за чувство стабильности и уверенности в Авторе. С нетерпением жду встречи с Русалочкой и Маша-Миша-Медведем некоторое время спустя. 🫶🫶🫶

Откомментировал книгу Живая игрушка 06.06.2026, 11:29:31
Медведь разрушил мир Маши, зато она, как Геракл, теперь очищает его мир. Элли, все Ваши герои до того созданы друг для друга, что при расстовании каждый из них может сказать: - Опустела без тебя Земля...

Откомментировал книгу Живая игрушка 05.06.2026, 08:53:56
Недаром русский язык занимает 3-е место в топе самых сложных для изучения. Например, фраза "только выйди" от Маши - и залюбит и прибьет. А уж, что Мишаня вздрогнет - в этом нет никакого сомнения! Прослезилась! Элли, 🫶🫶🫶

Откомментировал книгу Живая игрушка 04.06.2026, 10:37:28
Вот она, оказывается какая шкура Медведя. И чего тебе, Маша, в тайге не сиделось?! Она была сказочной, эта тайга...

Откомментировал книгу Живая игрушка 03.06.2026, 17:27:14
Последнее предложение💘, но как-будто били меня и я смотрела глазами Медведя. Элли, сильно, до катастрофической задержки дыхания👏👏👏

Откомментировал книгу Живая игрушка 02.06.2026, 08:56:36
Позвольте и свои 5 копеек: В самое сердце на пораженье Что же ты медлишь с этой мишенью? Я всё растратил, карты открыты Бей, что есть силы и будем квиты Элли, 😭😭😭, но надеюсь, что: Ночь пройдёт, наступит утро ясное, Знаю, счастье нас с тобой ждёт, Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная, Солнце взойдёт...

Откомментировал книгу Читай по глазам 01.06.2026, 22:41:16
Явно Саша. Видимо продолжит успешно начатое братом дело по воспитанию "малолетки".

Откомментировал книгу Живая игрушка 01.06.2026, 12:20:53
В душе такой же раздай, как и во времена Корня. Там мне до одури хотелось яблоневого сада, а здесь ХОЧУ (если что, Элли, это я посылаю запрос Вселенной) берлогу для 3-х медведей🥹 🙏💞

Откомментировал книгу Читай по глазам 31.05.2026, 21:02:59
Добавила Алёна Женьке головной боли - ищи вот теперь +1...

Откомментировал книгу Живая игрушка 31.05.2026, 18:44:54
Машина свеча громче слов. С Днём рождения, Мишаня! Будь счастлив не только до ноября!

Откомментировал книгу Читай по глазам 31.05.2026, 01:03:15
Эх, Димон, запрещать надо совать пальцы в розетку. Эк его накрыло не к месту. Видимо мнение Матвея не беспочвенно🤷

Откомментировал книгу Читай по глазам 31.05.2026, 00:52:25
Марина Зимняя, Вот на мучается со "стариком" и пересмотрит свои взгляды🤣

Откомментировал книгу Читай по глазам 30.05.2026, 22:19:01
Не Матвей, а агент национальной безопасности: все приметил, сделал выводы (правильные) и не сдал свои секреты. С таким можно и в разведку😊

Откомментировал книгу Живая игрушка 30.05.2026, 22:06:21
Маша вышла на ещё один новый уровень восприятия Медведя с проработкой планов ограждения его от конкурентов. Такими темпами она к ноябрю и выбираться из тайги не захочет. Это ж риски... 😁