Мне далеко до идеала... Да в общем, я, и не стремлюсь, Да, я ленюсь, когда устала и осуждений не боюсь. Я поступаю, как мне надо, и чье-то мнение.. ничто, Я не люблю, по жизни, стадо, А что моё, то лишь моё.. Я за детей в огонь и в воду, надо, "небо преклоню", Я не люблю, когда в угоду, Предательства не потерплю, Могу обидеть, будет плохо.. но все равно, я извинюсь. Иду всегда своей дорогой.. суда лишь, божьего, боюсь. Вот перед кем за всё...
Зарегистрирован: 16.02.2020, 21:32:44
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.