Изумительная серия, эмоциональная, остросюжетная, эпическая. Над некоторыми моментами рыдала. Спасибо вам, автор, за ваш труд!
Откомментировал книгу 17.09.2021, 00:00:37
Одно из лучших произведений на просторах литнета. Читала больше года назад, но история Рей и Змея никак меня не отпускает. Понравилась динамика сюжета, драматизм некоторых эпизодов и глубина, с которой переданы чувства героев. Обязательно буду перечитывать.
Одна из моих любимых историй, настоящая жемчужина в океане ромфанта. Читала давно и на другом портале, но до сих пор вспоминаю. Как всегда у автора проникновенные диалоги, глубокая психологическая составляющая повествования, потрясающее напряжение между героями и настоящий ураган эмоций. Автору желаю вдохновения для следующих проектов!
Спасибо, уважаемый автор, за ваш талант, за замечательную сказку, красочный язык, за возможность спрятаться от серых будней, за 2 тома чистого удовольствия!
Откомментировал книгу 29.08.2021, 17:00:08
С удовольствием прочитала все три истории. Это интересная сказка- детектив с лихо закрученным сюжетом. Есть несколько вроде бы параллельных линий, которые в конце последнего рассказа хитро сплетаются в одно целое. Каждый раз, когда мне казалось, что я близка к разгадке, автор снова и снова меня удивляла. Рассказы стилизованы под славянское фэнтези, но мир скорее авторский и самобытный, не пересекается с русскими сказками, но опирается на них.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии