Потрясающая история, жду конца и пока не загадываю чем может закончится)) но почему то переживаю за троих охотников, Конте и Дара выбрались, но про друзей ещё не вспоминали
Откомментировал книгу Наследие льда21.03.2020, 07:25:41
Катрин ле Ферв, Спасибо большое за обратную связь! (Если честно, так было волнительно читать первый комментарий к книге) Спасибо Вам, буду исправляться и вкладывать в историю больше эмоций! ❤
Откомментировал профиль Елена Коув19.02.2020, 16:47:05