Elena Kremneva

Комментировал

Откомментировал книгу Пленить Морского дьявола 30.07.2024, 06:58:04
Огромное спасибо за новую чудесную история! Ваши книги всегда жду с нетерпением! Отдельное спасибо за грамотное изложение, литературный богатый язык! 

Откомментировал книгу Черное Дерево. Замуж любой ценой 10.03.2024, 14:34:07
Подскажите, пожалуйста, у меня только ознакомительный фрагмент отображается. Купить никакой возможности не предлагает. Где-то можно дочитать третью книгу?

Откомментировал книгу Механика света 29.06.2023, 14:40:02
Прелестно, просто прелестно! Ваше творчество, как всегда радует интересной атмосферой и характерными героями! Спасибо Вам, автор!

Откомментировал книгу Затмение богов 17.06.2020, 23:14:02
Музыка к главам и визуал - это интересно! Удачи и вдохновения! )

Откомментировал книгу Корпулентные достоинства, или Знатный переполох 02.06.2020, 01:34:14
Начало бодрое, потом все в какую-то бытовуху скатилось. Героиню наделили сначала не малым даром, потом про него забыли напрочь. Паренька и сестру сначала в оборот взяли, потом просто выкинули из сюжета.. Приключениями в книге и не пахнет, скорее уж бытовое фэнтези ставить надо по тэгу, любовь как-то тоже так себе. Обидно, что книга по подписке, а обещанному описанию не соответствует.

Откомментировал книгу 15.02.2020, 10:50:55
Интересная развязка, наконец-то не хэппи энд и створа детишек))) Правда ощущение, что это черновик, немного скомкано в конце. Все в одной главе быстренько развязалось. Спасибо, что не бросили рассказ!

Откомментировал книгу 02.12.2019, 08:02:20
Спасибо! Будем ждать)

Откомментировал книгу 30.11.2019, 21:48:03
Скажите, продолжение будет? )

Откомментировал книгу Прикованная к дому 19.11.2019, 22:52:07
Книга ни о чем. Набор персонажей, которые просто есть. Ни истории, ни логики взаимодействия, ничего, а потом бах! И конец слепили, типа вот вам любовный роман )) Свадьба есть, свободны! Пока единственная книга, о покупке которой я пожалела.

Откомментировал книгу 08.11.2019, 07:52:24
Интересная тема, наконец-то не героиня в поисках любви и принца )))) спасибо!

Откомментировал книгу Хранительница Души 13.10.2019, 23:45:53
С Днём Рождения! Творческих успехов)

Откомментировал книгу Веснушка и Дракон. Пленники тумана 31.08.2019, 17:42:55
Ну нельзя же так издеваться над читателями! Конечно ждем продолжения! Автор, надеюсь, вынес не оставите в неизвестности о судьбе героев. Творите! )

Откомментировал книгу 19.11.2017, 21:14:04
Интересная и необычная история, приятно, что на портале попадаются такие экемпляры! Буду ждать продолжения с нетерпением

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 2. Пламя в твоих руках 30.06.2017, 21:35:14
Спасибо! Замечательное завершение части, с нетерпением буду ждать третью книгу! История держит в напряжении все время, героям сочувствуешь, с ними переживаешь, чувствуешь, что они живые и настоящие. Спасибо за чудесные впечатления!

Откомментировал книгу Слепая Совесть 21.06.2017, 12:03:47
Нидейла Нэльте, Конечно надо! Очень интересно! )

Откомментировал книгу 20.06.2017, 23:20:51
Не стандартное и очень интересное начало, оригинальный стиль повествования, буду с нетерпением ждать продолжения. Много вдохновения вам, автор! )

Откомментировал книгу 28.02.2017, 22:49:11
Огромное спасибо за такую чудесную книгу! Действие захватывает, проживаешь с героями каждый миг, просто потрясающе! Очень жду продолжения, хочется больше драконов)

Откомментировал книгу Иномирянка для министра 17.02.2017, 07:52:07
Создается ощущение, что сюжет еще не придуман автором, а деньги уже взяли, поэтому много-много глав мы следим за душещипательными терзаниями героев, которые перемещаются из комнаты в комнату, обнимаются и ревут.. Для тех, кто уже читал предыдущую книгу, пока вообще ничего нового не происходит, если вы ее не читали, то просто ничего не поймете, т.к сюжет идет обрывками, описывая только вечные слезы Лены и чувство вины Раввера. Пока сплошная Санта-Барбара и рововые слюни, разачарована. Надеюсь, что мы все - таки переместимся во времени за события первой книги и данный кисель станет динамичнее.

Откомментировал книгу 04.02.2017, 18:24:43
Книга просто замечательная, так чувственно описаны все сцены между героями! Очень интересно узнать больше о мире. И конечно о драконах, они моя слабость! ) С нетерпением жду продолжения!